Украинский журнал NVRMIND, издающийся на английском языке, пригласил популярного исполнителя Макса Барских стать главным героем очередного выпуска.

Читай также: Танцы до утра: Макс Барских выступил перед поклонниками в турецком отеле

В материале издания Барских открывает себя читателю и показывает неподдельность своих эмоций.

Далее приведены самые интересные выдержки из интервью артиста.

— Думаю, что мои главные сильные стороны это открытость и искренность. По крайней мере, так говорят обо мне другие люди. Я говорю то что чувствую, я настоящий в музыке, я также открыт и честен по отношению к другим людям.

— Мои недостатки? По правде говоря, у каждого они есть свои и это настолько субъективная вещь. То, что является слабостью для одного человека, может быть сильной стороной для другого. На самом деле это вопрос восприятия. Я стараюсь легче ко всему относиться и не предавать им особого значения. Если я понимаю, что делаю что-то не так, всегда стараюсь исправить ситуацию.

— Вижу цель — не вижу препятствий. Но в разумных пределах, разумеется. Я не могу предать человека, обманывать, особенно близких, и совершать преступления.

— У меня не так много страхов. Я пытаюсь избавиться от них, потому это якорь, который тянет нас вниз. Да и когда ты становишься старше, ты обретаешь некое спокойствие. Но, признаюсь честно, у меня есть страх с детства, который я не могу преодолеть. Это страх перед жабами.

— Я верю в реинкарнацию душ. Я более чем уверен, что мы здесь не впервые. У кого-то более молодая душа, кто-то более зрелый, но все равно каждый раз мы возвращаемся, чтобы прожить лучшую жизнь, усовершенствовать себя и найти гармонию.

Смотри фотосессию Макса Барских для журнала NVRMIND:

Напомним, ранее Макс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам.

Смотри клип Макса Барских на песню Подруга-ночь:

%video624026%