TAYANNA поделилась с изданием Телескоп, почему не хочет посвящать четырехлетнего сына в сложности своей работы.  

Читай также: TAYANNA спела вокальную партию в балете The Great Gatsby

“По возможности, я стараюсь оградить его от шоу-бизнеса. Я хочу, чтобы он занимался музыкой, поэзией или другим творчеством, но шоу-бизнес это слишком сложный мир“, - рассказала певица.  

Также артистка добавила, что сын любит наблюдать за мамой в работе, поэтому певица часто берет его с собой на студию, где трудится над новым украиноязычным альбомом.

TAYANNA рассказала, почему не хочет, чтобы сын шел по ее стопам / пресс-служба

Отметим, что вовместно со знаменитостью над пластинкой работает большое количество музыкантов, таких как ROZHDEN, The Maneken и Виталий Телезин. По словам певицы, эта пластинка представит слушателю совершенно другую TAYANNA

Новый альбом будет пропитан национальными мотивами и синглы в нем будут очень светлые и жизнерадостные. Эта пластинка – о будущем и с позитивным взглядом в него. Мы стремимся выпустить очень музыкальный альбом, который станет важным витком в современной украинской музыке“, – рассказала певица.

TAYANNA рассказала, почему не хочет, чтобы сын шел по ее стопам / пресс-служба

В добавок TAYANNA поделилась, что мечтает в скором времени отправиться на Тибет:

“Уже много лет жизнь дает мне символичные знаки о том, что мне нужно побывать на Тибете и на горе Кайлас. Наверное, это мое место силы, в котором я должна побывать, чтобы получить заряд энергии и вдохновения“. 

Напомним, ранее TAYANNA представила трек из украиноязычного альбома.

Слушай трек TAYANNA под названием Шкода:

%video624375%