Ведущие Евровидения 2017 Александр Скичко и Владимир Остапчук тоже подготовили сюрприз зрителям: спели хиты ЕвровиденияEuphoria победительницы Евровидения 2012 Лорин, My number one победительницы Евровидения 2005 Хелены Папаризу, Fairytale победителя Евровидения 2009 Александра Рыбака и песню Rise like a Phoenix, которая стала победной для Кончиты Вурст в 2014 году. 

Читай также: Евровидение 2017 второй полуфинал: как прошла генеральная репетиция

Кроме того, ведущие сыграли на украинских народных инструментах – Скичко на сопилке, а Остапчук на аккордеоне.

Вместе с ведущими второго полуфинала Евровидения 2017 на сцене МВЦ появились и танцоры в украинских традиционных костюмах.

Смотри онлайн-видео с выступлением ведущих:

%video621377%

Отметим, что в перед выступлением Скичко и Остапчука прошло pre-show. Хиты Евровидения прошлых лет игрл топовый украинский диджей, ведущий и резидент радиостанции NRJ Ukraine – Саня Дымов.
Евровидение 2017 второй полуфинал: ведущие спели хиты конкурса / eurovision.ua
Дымов был официальным диджеем финала Чемпионата Украины по американскому футболу (2015), работал в рамках Одесского международного кинофестиваля (2016), в рамках показов Ukranian Fashion Week – Yanina Studio, Nadya Dzyak, Laksmi (2017). В 2016 году запустил новый танцевальный радиопроект NRJ Pre-Party, который сразу же попал в топ рейтинга лучших радиошоу.
 
Смотри фото с ведущими Евровидения 2017:

 

Напомним, международный песенный конкурс Евровидение 2017 проходит в Киеве в Международном выставочном центре. Финал конкурса состоится 13 мая.

Проверь свою интуицию. Заходи на Пари-Матч, определяй победителя, делай ставку и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Пока они поют – ты выигрываешь. Подробности здесь.