Читай также: Холостяк 7 сезон онлайн: кто ушел в шестом выпуске

В пятницу, 14 апреля, вышел шестой выпуск шоу седьмого сезона Холостяк. В новом выпуске герой проекта Дмитрий Черкасов решил поселиться в доме участниц. Таким образом, холостяк хотел посмотреть, какие девушки в быту, как они ладят между собой. 

В шестом выпуске Дмитрий сообщил, что теперь не будет роз, которые он дарил в конце выпуска. Цветы он будет вручать избранницам только на церемонии роз.

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / holostyak.stb.ua

Вечером во дворе все девушки и холостяк собрались вместе. Участницы и герой жарили шашлыки и просматривали видео с первой вечеринки. 

Молодые люди весело проводили время и смеялись. Все это продолжалось до тех пор, пока Дима не увидел те моменты, которые ранее не видел. К примеру, Черкасов узнал, что Лиле на первой вечеринке больше понравился не он, а Иракли – герой шестого сезона Холостяка. 

Марго в свою очередь неприятно удивила Диму тем, что во время кастинга на шоу девушка показала грудь на камеру. После этого герой позвал на разговор девушку. После беседы с Марго Дима захотел поговорить с Лилей.

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / facebook.com/TheBachelorUa

На следующее утро Кристина приготовила для холостяка кофе и принесла в его комнату. Кроме этого, девушка проявила инициативу и пригласила героя на свидание.

Во время прогулки Кристина предложила пройти квест-комнату в стиле фильма 50 оттенков серого. Во время прохождения комнаты Дима и Кристина узнали друг о друге подробности из личной жизни, а также страстно поцеловались, затем еще раз.

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / vk.com/thebachelorua

В комментариях на камеру Дима признался, что Кристина все больше и больше ему нравится и удивляет его с приятной стороны.

Свидание пары подошло к концу и Кристина с Димой вернулись вдвоем. Пожелав спокойной ночи всем остальным участницам, он ушел в свою спальню, где его ждала Лиля. Девушка пригласила холостяка на свидание.  

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / holostyak.stb.ua

Когда все девушки легли спать, в комнату к Дмитрию пришла Лида, которая предложила ему сделать массаж.

На следующее утро Лиля, как и обещала, устроила свидание для себя и Димы. Участница удивила холостяка, организовав свидание в кабриолете с бассейном. 

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / facebook.com/TheBachelorUa

Затем пара отправилась в уютный ресторанчик, где они смогли поговорить по душам. К тому же Диму ждал еще один сюрприз от девушки – она приготовила для него торт Наполеон.

Вернувшись со свидания в хорошем настроении, ребята начали рассказывать, как провели день, но Дима обратил внимания, что Стелла, чем-то расстроена. Стелла и Дима ушли поговорить тет-а-тет, где девушка сказала, что хочет уйти с проекта. Участница призналась, что ей неприятно видеть, как он ходит на свидания с другими.

На следующее утро девушки были в недоумении, куда исчез Дима, ведь он ушел по-английски. Как позже выяснилось, холостяк поехал на вокзал встречать Юлю, которую в прошлом выпуске он отпустил домой, в Одессу, повидаться с маленькой дочкой Алисой.

На церемонии роз шоу покинули сразу две девушки, а с остальными участницами Дмитрий улетел на Канарские острова (Испания). 

На проекте осталось шесть участниц.

Холостяк 7 сезон онлайн: в шестом выпуске герой жил в одном доме с девушками / holostyak.stb.ua

Напомним, в пятом выпуске Холостяк 7 герой узнал о тайнах девушек.

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн шестой выпуск: Совместная жизнь Холостяка с участницами шоу:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн шестой выпуск: горячее свидание Холостяка и Кристины:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн шестой выпуск: Прогулка Лили и Димы в лимузине-бассейне:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн шестой выпуск: Церемония роз: