Если красивая картина с чувственной любовной линией тебе по вкусу, тогда этот список точно для тебя. Возможно, что-то из этого ты пропустила в кинопрокате в 2016 году, поэтому мы решили собрать самые красивые поцелуи из кино за этот период:

Светская жизнь

Читай также: Cамые прибыльные актеры 2016 года по версии Forbes: Йохансcон, Эванс и Йовович

Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни.

Двое во Вселенной

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / кадр из фильма

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга.

Служанка

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / s1.zetaboards.com

30-е годы прошлого столетия в Корее. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала...

Выбор

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / youtube.com/channel/UCH_l7n2JaU5V4QUCTEmFaKA

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви.

Союзники

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / huffingtonpost.com

Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.

До встречи с тобой

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / fashion.enorth.com.cn

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Ла-Ла Ленд

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / giphy.com

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Свет в океане

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / yahoo.com

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. 

Отряд самоубийц

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / oglenayartmasi.tumblr.com

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. Да это не одна из обычных драм, но сложно не отметь одну из ярких пар в фильме - персонажи Марго Робби и Джареда Лето.

И грянул шторм

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / кадр из фильма

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров. Без любовной линии в фильме не обошлось.

Ребенок Бриджит Джонс

Лучшие поцелуи из кино 2016 года / Desktop Wallpapers

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат.

Смотри отрывок из фильма Союзники:

%video605470%