7 декабря в Москве состоялась Церемония вручения Российской Национальной Музыкальной Премии, в которой песня Ирины Билык О любви, исполненная Филиппом Киркоровым для фильма Экипаж, победила в номинации Саундтрек года

Читай также: Билык трогательно поздравила экс-супруга

Ирина Билык в гостях у Ivona прокомментировала победу своей песни в данной номинации.

“Я всегда мечтала, чтобы моя песня победила именно в этой номинации, но, к сожалению, украинские режиссеры всегда брали песни других исполнителей - почему-то мои песни всегда обходили стороной, а я мечтала, чтобы моя песня была исполнена в фильме и победила. Так вот Филипп это сделал! Я надеюсь, что когда-нибудь и в Украине, наши именитые украинские режиссеры, все-таки обратят внимание на многочисленное количество моих песен и пригласят меня исполнить их в своих фильмах“, – призналась Ирина.

Смотри, клип Филиппа Киркорова на песню Ирины Билык О любви:

%video602780%

Также певица отметила, что Киркоров был признателен ей за данную композицию.

На награждении российской музыкальной премии Филипп меня очень благодарил за то, что я по его просьбе отдала ему песню для великолепного фильма Экипаж“, – сказала Билык.

Кроме того, украинская исполнительница сообщила, что политическая ситуация между Украиной и Россией не влияет на ее человеческие отношения с российскими коллегами. Артистка отметила, что Филипп Киркоров является ее хорошим другом.

“Филипп – мой очень большой и замечательный друг. Я очень сожалею, что то, что происходит между нашими странами, не дает нам возможности сейчас видеться так часто, как раньше. Но мы очень часто на связи – иногда Филипп мне пишет, иногда я пишу ему, иногда мы обмениваемся шутками и какими-то новостями“, – поделилась Ирина Билык.

Смотри клип Ирины Билык на песню О любви:

%video602781%

Напомним, ранее Филипп Киркоров представил видеоклип на песню О любви. Песня стала саундтреком фильма-катастрофы Экипаж, премьера которого состоялась в конце апреля.

Автором музыки и слов песни является Артур Железняк. Режиссером клипа стал Олег Гусев. В ролике использовано множество ранее нигде не засвеченных кадров из фильма, которые рассказывают зрителю о любовной линии в картине. Кроме Филиппа Киркорова, в видео можно увидеть двух главных актеров триллера – Алексея Гущина, Данила Козловского и Акне Грудите.

Песня О любви не единственная композиция Ирины Билык в репертуаре Филиппа Киркорова. Артист на своих концерт также исполняет Снег и Мне не жаль тебя.

Смотри онлайн-конференцию с Ириной Билык на Ivona:

Смотри фото Ирины Билык в гостях у Ivona: