Читай также: Камерон Диаз рассказала об отношениях с мужем

Актриса Камерон Диаз не устает повторять, как сильно ей повезло с мужем. Так на днях на своей страничке в Instagram звезда опубликовала видео по случаю выхода нового альбома Бэнджи и его группы Good Charlotte, к которому прикрепила сообщение-признание, полное любви, нежности и гордости.

Я люблю в замужестве то, что я могу испытывать гордость за своего мужа. Он дает мне повод для гордости каждый день. В один день я горжусь тем, каким он может быть щедрым, в другой – каким бережным и заботливым, в третий – тем, как яростно он защищает людей, которых любит. Но сегодня больше всего я горжусь его талантом. Сегодня группа Good Charlotte выпускает первый альбом под собственным лейблом MDDN за последние шесть лет – Youth Authority. Это так чертовски круто! Альбом полон любви, надежды и правды. Я желаю, чтобы каждый мог выразить свои мечты, страхи, надежды и боль через музыку. Малыш, ты впечатлил меня! Поздравляю!“, – написала актриса. 

Напомним, 43-летняя Камерон Диаз также призналась, что не осуждает людей, которые прибегали к уколам ботокса, если это придавало им больше уверенности в себе.

Смотри в галерее больше фото Камерон Диаз:

Смотри онлайн-видео, как Камерон Диаз раскрыла пять секретов молодости:

%video572050%