32-летняя российcско-татарская исполнительница Алсу подтвердила, что ждет третьего ребенка. Об этом артистка рассказала в интервью журналисту программы Ты не поверишь.

Читай также: Меган Фокс беременна третьим ребенком

Алсу присутствовала среди гостей финала 32-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia на показе дизайнера Игоря Чапурина. Именно там журналистам удалось пообщаться с артисткой и выяснить некоторые подробности ее интересного положения.

Сообщается, что Алсу находится уже четвертом месяце беременности, но пол ребенка артистка решила не раскрывать. Где она планирует рожать пока тоже остается в секрете. Так, свою старшую дочь Сафину (9 лет) Алсу отправилась рожать в США, а младшая Микелли (7 лет) появилась на свет в одной из израильских клиник.

Читай также: 48-летняя Джулия Робертс беременна в третий раз – СМИ

Алсу уже десять лет состоит в официальном браке с бизнесменом Яном Абрамовым. По слухам, коллеги артистки уже обсуждают, какой подарок она получит от супруга за рождение третьего ребенка. Поводом для подобных разговоров послужило то, что после рождения Микелли Ян подарил Алсу загородный дом.

Напомним, в октябре 2015 года в прессе прошел слух о том, что отцу Алсу Ралифу Сафину грозит банкротство.

Смотри онлайн живое исполнение Алсу песни Просто наступила зима:

[видео более недоступно]