Украинские артисты, друзья и коллеги подготовили для Александра Лещенко в честь его дня рождения флешмоб с поздравлениями. Свои видео-пожелания имениннику отправили: певицы Alyosha и Злата Огневич, телеведущие Алексей Суханов и Вячеслав Соломко, певец Виталий Козловский, продюсер Вадим Лисица, группа Время и Стекло, артист и продюсер театра Мимиричи Игорь Иващенко, участница проекта Голос країни Лали Эргемлидзе. Телеведущая Ольга Цыбульская свою видео-открытку прислала прямиком с Бродвея, а шоумен и автор Студии Квартал 95 Артем Гагарин – из Израиля. 

Читай также: Обнаженные Александр Лещенко и Лина Верес снялись в новой фотосессии

Но, главный сюрприз для любимого организовала супруга и партнер Александра Лещенко по балету Форсайт Лина Верес – праздничный ужин в Венеции. 

Саша очень много раз устраивал мне разные приятности. Это и полеты на воздушном шаре, и круиз на лайнере по Канарам, и ретро-линкольн, встречающий меня в аэропорту. И вот, на Санин день рождения я решила устроить сюрприз для него. До последнего он не знал чего ждать. Вместе с артистами балета мы завязали Саше глаза и привезли в таком виде в аэропорт, где я ему и сообщила, что мы летим ужинать в Венецию! Мягко говоря, он был в шоке!“, – рассказала Лина.

Первым фото из праздничной поездки Александр Лещенко и Лины Верес уже поделились у себя в социальных сетях. 

В Венеции, как в сказке! Для меня здесь все какое-то особенное! Любимая у меня просто сумасшедшая! Я ей очень благодарен за этот неожиданный отпуск! И всем друзьям - за поздравления!“,– прокомментировал Лещенко.   

Смотри онлайн-видео с поздравлениями Александру Лещенко от украинских звезд:

[видео более недоступно]

Напомним, за время своей активной хореографической и постановочной деятельности, Александр Лещенко успел стать победителем танцевальных проектов Танцы со звездами и Майданс, серебреным призером шоу Танцуют все. За его плечами – постановки танцевальных спектаклей и шоу Чиполлино в Чикаго, Золушка, Снежная Королева, Chess, Freak Cabaret и PoleArtShow, режиссура премий и церемоний награждения в Украине и за границей. Работа над сольными концертами артистов и ТВ-проектов, постановки сегмента открытия Олимпиады и открытия сольного концерта певицы Rihanna, а также гастроли по городам и странам.