Известная исполнительница Оля Полякова осенью 2015 года отправилась в свой первый масштабный тур по городам Украины с шоу Шлепали шлепки, который охватил 28 городов. Апофеозом тура стало выступление Суперблондинки в киевском STEREO.

Более четырех тысяч зрителей стали очевидцами уникального шоу Поляковой, однако артистка уверена, что число зрителей ее концертов должно исчисляться в миллионах, как и общее количество просмотров ее видеоклипов за 2015 год, которые превысили отметку 10 миллионов. Поэтому Оля подготовила очередной подарок для своих поклонников – на своей официально старице в Fаcеbook Полякова анонсировала полнометражную видео-версию шоу-программы, которую представит ко Дню всех влюбленных. 

Читай также: Оля Полякова “нашлепала“ в туре на автомобиль класса люкс

Зрителей ожидает двухчасовой сеанс мощнейшего вокала и безупречного юмора от главной Суперблондинки страны. В видеоверсию шоу-программы войдут не только всеми известные Шлепки, Люли, Любовь-Морковь, Первое лето без Него, но и новые синглы. В целом прозвучит 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина Хлопці-олігархи.

Напомним, Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ.

Смотри новый клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него: