Певица LOBODA была удивлена решением своей матери стать депутатом, об этом звезда рассказала в передаче Светская жизнь на телеканале 1+1.

LOBODA рассказала, как ее мама стала депутатом / пресс-служба

Читай также: LOBODA прокомментировала инцидент с полицией

“Для меня это было удивлением, потому что для меня мама – это бабушка моего ребенка и, безусловно, я не расценивала ее как работника, который ходит в раду и может чем-то заниматься. Когда я спросила, будут ли ей платить заработную плату, она сказала: “Ты с ума сошла? Я хочу помогать людям“, – призналась украинская певица.

Светлана сообщила, что ее маму все знают в Ирпене как активистку: “Она всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене было много лесопосадок, деревьев, чтобы ничего не вырубали. У них возле дома находится лес большой и красивый, и когда его решили убрать и построить многоэтажки, мама подняла весь город – у нее много энергии. За нее проголосовало около 74 процентов людей. Потому что ее все знают, она помогает людям“. 

LOBODA рассказала, как ее мама стала депутатом / стоп-кадр с видео

Читай также: LOBODA показала грандиозное шоу на сцене киевского Дворца Украина

Мама певицы была удивлена результатами выборов в горсовет и сразу же приехала к дочери, чтобы поделиться новостью. “Она была в шоке, приехала счастливая, выставила нам шампанское, и сказала, что теперь будет помогать людям уже на профессиональном уровне“, – говорит певица.

Поскольку мать звезды теперь занята женщина, Светлана Лобода не может просить ее проводить много времени с внучкой: “Я спросила у нее: “А кто будет заниматься Евой?“ Она ответила: “Мне надо помогать людям“. Ну, надо так надо“.

Смотри онлайн-видео интервью Кати Осадчей и LOBODA:

Напомним, о том, что теперь Наталья Лобода является народным депутатом, сообщила на своей странице продюсер LOBODA Нателла Крапивина.