5 ноября 2015 года в Киеве прошла церемония награждения от журнала ELLE Украина – ELLE STYLE AWARDS. Знаменитые представители шоу-бизнеса пришли получить премии и поздравить коллег. Украинская исполнительница ONUKA стала музыкантом года, Тина Кароль – телезвездой года, Маша Ефросинина – вдохновением года, а Юрий Горбунов – героем светских хроник, пишет inforesist.org.

Кароль, ONUKA, Ефросинина получили премии по версии ELLE Style Awards / inforesist.org

Читай также: ONUKA: У меня есть пару униформ, которые я занашиваю до дырок

Тина Кароль не смогла присутствовать на церемонии, но записала видеообращение ко всем присутствующим мероприятия и своим поклонникам. На видео Тина Кароль, которая украсила обложку журнала ELLE в октябре, говорит благодарственную речь, будучи одетой в обычный белый банный халат! Заметно, что волосы у певицы мокрые после душа, а на голове закручено полотенце. 

Благодарю Вас за эту награду. Для меня это большая честь сняться в фотосессии для журнала ELLE, и быть музой для всех стилистов, которые работали над моим образом. Мой поцелуй журналу и всем поклонникам“, – сказала Тина Кароль, и поцеловала награду, оставив отпечаток губной помады на ней! 

Напомним, это уже вторая награда ELLE Style Awards в арсенале Тина Кароль, а в прошлом году модный дизайнер Давид Кома назвала Кароль Иконой стиля в Украине. 

Кароль, ONUKA, Ефросинина получили премии по версии ELLE Style Awards / inforesist.org

Украинская певица ONUKA также похвасталась наградой на личной странице в Сети и поблагодарила за оказанную честь.

Музыкант года по версии ELLE Style Awards! Спастибо за эту награду!“, – написала певица.

Кстати, 5 ноября в Америке прошла аналогичная церемония.

Кароль, ONUKA, Ефросинина получили премии по версии ELLE Style Awards / inforesist.org

Напомним, Тина Кароль, LOBODA, Приходько спели на вечере памяти Николая Мозгового.

Смотри онлайн-видео обращения Тины Кароль:

[видео более недоступно]