Популярная украинская телеведущая ТСН. Тиждень Алла Мазур вчера, 16 сентября 2015 года, отметила свой 50-й день рождения. Ведущая поделилась подробностями празднования и призналась, что провела этот день в кругу близких и родственников. Алла рассказала, что семья для нее всегда была на первом месте, поэтому день рождения она любит отмечать вместе с родственниками.

День рождения отметила в кругу самых близких. Семья всегда была для меня на первом месте. А в последние полтора года, думаю, что все мы особенно остро ощутили: какое это счастье – собраться всем вместе, обнять своих близких“, – поделилась Алла.

Читай также: Ведущая Людмила Барбир показала своего сына

Что касается подарка, то ведущая отметила, что лучшим презентом для нее стало бы окончание войны в Украине. Алла Мазур считает, что самое главное, чтобы наконец закончилось то горе, какое украинцы переживают с 2013 года.

Самым лучшим подарком на день рождения для меня было бы то, что вряд ли случится сейчас: чтобы закончилась война в Украине. Я уже взрослая дамочка и понимаю, что именно к 16 сентября вряд ли враг уберет своих наемщиков и Грады с нашей земли. Но ведь в день рождения мы мечтаем о чуде? Можно, я буду мечтать о таком?“, – рассказала ведущая.

Напомним, Алла Мазур снялась в фотосессии для женского глнянца и поделилась подробностями личной жизни.

Смотри онлайн-видео интервью с Аллой Мазур: