На днях стало известно о том, что популярная российская исполнительница Алла Пугачева подала судебный иск на свою подопечную, выпускницу Фабрики звезд 5 и бизнес-партнера Ирсон Кудикову в связи с тем, что, якобы, Ирсон задолжала Примадонне кругленькую сумму, которую Алла одолжила девушке на развитие бизнеса.

Алла Борисовна прокомментировала распространившиеся слухи в СМИ и заявила kp.ua, что никакого конфликта между ней и Кудиковой нет и речь идет лишь о юридической формальности.

Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно. У меня своя школа, у нее – свой детский сад. Что касается судебного иска, то это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга. Этим занимаются мои юристы, чтобы оформить наш раздел“, – отреагировала Алла.

Читай также: Алла Пугачева сильно похудела

Пугачева отметила, что она искренне желает Ирсон удачи в ее делах с детским садом и анонсировала запуск сайта, на котором размещена вся информация о ее мастерской эстрадного искусства.

Я желаю Ирсон удачи с ее детским садом. А я занимаюсь сейчас с детьми. На следующей неделе откроется сайт моей мастерской эстрадного искусства, на котором можно будет узнать о концепции моей школы“, – поделилась с изданием Алла Борисовна.

Напомним, Пугачева собирается купить дом в Израиле за $7 миллионов.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):