Читай также: Орлова попросила не фотографировать Жанну Фриске на похоронах

32-летняя исполнительница Юлия Ковальчук сегодня, 17 июня, на своей соцстраничке сообщила, что хочет посвятить концерт-презентацию своего нового альбома JK 2015, который запланирован на завтра, памяти умершей Жанны Фриске. Звезда намерена проститься со своей подругой и коллегой на сцене.

Мои дорогие...я вместе с вами скорблю о невероятно ранней потере, талантливой, доброй, ранимой и такой сильной моей подруге – Жанночке.
Все мы знаем, что когда уходит артист, он не уходит в пустоту, нам остается его музыка и творчество! И провожать ее мы будем все вместе...
И поэтому я посвящаю концерт-презентацию своего нового альбома памяти моей подруги, с которой мы вместе начинали нашу карьеру на сцене – и с которой проститься я тоже хочу на сцене! “, – написала Юлия.

Читай также: Одноклассница Жанны Фриске опубликовала архивные фото со звездой

Также Ковальчук сказала, что все собранные средства от продажи билетов будут перечислены в Благотворительный фонд Константина Хабенского на помощь детям с заболеваниями головного мозга.

Напомним, известная певица Жанна Фриске умерла 15 июня. Больше года назад у нее был обнаружен рак головного мозга. Похоронят ее завтра, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище в Москве (Россия). 

Смотри клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок: