Читай также: Холостяк 5: Биография финалистки шоу Лены

В интервью  участница финала проекта Холостяк 5 поделилась чувствами, которые ее переполняли в последних выпусках романтического шоу.

Лена, что вы чувствовали в тот сложный момент, когда Сергей вам отказал?

– Точно могу сказать, что была в состоянии шока. Это стало для меня большой неожиданностью.

В эфире вы часто признавались Сергею в любви. Не жалели о сказанном?

– В принципе я никогда ни о чем не жалею. Ирина Юрьевна, мама Сережи, сказала очень крутую штуку: “Даже самый плохой опыт в отношениях – это опыт!“ И я с ней согласна: все, что происходит в нашей жизни, делает нас сильнее.

Меня постоянно спрашивают: а как было на самом деле? Когда увидела выпуски, все эмоции нахлынули с двойной силой. Я понимаю, что постоянно говорила Сереже “люблю, люблю“, а сама ни разу не спросила о том, какие чувства у него ко мне. Возможно, это была моя ошибка, но все, что происходило на проекте, было настолько романтично, что не влюбиться было невозможно. Теперь, трезво оценивая ситуацию, я понимаю разницу между влюбленностью и любовью.

Как думаете, почему он выбрал не вас?

– По возвращении домой я неоднократно задавалась этим вопросом. Сейчас, спустя время, я понимаю, почему он так поступил. На последнем свидании я сказала Сереже о том, что действительно готова переехать, поменять свою жизнь, бросить все, а у меня, в отличие от других девушек, есть что бросать. Но я должна понимать, в качестве кого я приеду, поскольку в отношениях должен быть какой-то следующий этап. Возможно, этими словами я его испугала.

Напомним, в финале шоу Холостяк 5 футболист Сергей Мельник понял, что Марина ближе его сердцу, чем Лена.

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн финал:  Лена обнажилась перед Сергеем в джакузи: