Певица Любовь Успенская рассказала поклонникам, что мечтает стать бабушкой, а ее дочка Татьяна в 25 лет думает исключительно о книгах, игнорируя потенциальных женихов, как сообщает

Я мечтаю, стать бабушкой, но, по-моему, мне это пока не светит. Наши дети хотят развиваться и жить для себя. Таня увлекается поэзией, музыкой, йогой, литературой хорошей. Очень много читает. Да и сейчас, когда мальчики приглашают ее на свидания, говорит: “Извините, я не могу. У меня сегодня очень интересная книга, надо дочитать!“, – сказала Любовь.

Читай также: Жанна Бадоева показала красавицу-дочку

По словам звезды, у девушки нет постоянного кавалера. Друзья советуют Успенской взять процесс в свои руки и начать знакомить дочку с парнями. Однако артистке такой вариант развития событий  не нравится.

Знакомить с мужчинами я дочь не буду. Мне кажется, по знакомству крепкие браки не получаются. У нее и так большой выбор, но ей рано еще на ком-то останавливаться. А когда время придет, она меня осчастливит!“,– заявила певица.

Успенская родила дочь Татьяну от четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Пока исполнительница ездит по миру с гастролями, ее дочь все больше времени проводит за границей и создавать семью пока не планирует. Этот факт немного огорчает Успенскую.

Напомним, 16-летняя дочь Лолиты влюбилась в циркача.

Предлагаем тебе посмотреть онлайн-видео Любы Успенской Пропадаю Я:

[видео более недоступно]