Читай также: Эдита Пьеха рассказала, почему ненавидит американцев

Внук знаменитой российской эстрадной певицы Эдиты Пьехи Стас рассказал, почему предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Как признался певец ему всегда хотелось спокойствия и уехать подальше от цивилизации, сообщает .

Стас Пьеха – достаточно закрытый человек. Несмотря на то, что он активно пользуется соцсетями, о личной жизни певец старается не говорить. 

Не считаю нужным. Каждый сам вправе выбирать, как поступать. На чужих ошибках никто никогда не учится“, – объяснил исполнитель.

Читай также: Жена Стаса Пьехи впервые показала лицо сына

Со слов Стаса, его детство прошло с бабушкой Эдитой на гастролях. Города постоянно менялись, и он не запоминал их, для него они все были одинаковыми. И кроме дворцов культуры, где выступала Эдита, больше ничего не видел.

Пока шел концерт, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены“, – поделился Стас

Уже тогда к Стасу подходили представители СМИ, чтобы узнать о жизни семьи Пьехи побольше. Как признался певец, журналисты часто пытались подкупить его конфетами, чтобы разузнать у него информацию об Эдите, о его семье.

Позже я для себя выбрал полностью закрытую жизнь. Я действительно не говорю на личные темы, не хочу, чтобы они становились достоянием общественности“, – рассказал певец.

Напомним, сыну Стаса Пьехи Петру на днях исполнился один годик.

Смотри онлайн-видео клипа Стаса Пьехи на песню Я с тобой: