Как сообщает издание , родственник знаменитого российского телеведущего лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома. Известно, что его обнаружили соседи – они же вызвали сотрудников правоохранительных органов и медиков.

Читай также: Отар Кушанашвили рассказал, как обругал и толкнул Аллу Пугачеву

Врачи, прибывшие на вызов, констатировали смерть Романи Кушанашвили. По предварительным данным, его смерть могла наступить из-за передозировки наркотиками. Как сообщают представители российских СМИ, об этом свидетельствует предварительная мед. экспертиза. Но люди, которые знали покойного, утверждают, что “Романи был убит“.

Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым / прин-скрин из социальных сетей

Также стало известно, что за несколько часов до смерти Романи ужинал со своим знаменитым братом –  шоуменом и телеведущим Отаром Кушанашвили. Мужчины посидели в одном из ресторанов в центре столицы, поговорили и разошлись. Сразу после ужина брат известного журналиста позвонил своей супруге.

Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым / facebook.com/otar.kushanashvili

Следствие еще ведется, а сам Отар Кушанашвили пока не прокомментировал произошедшее.


Отар Кушанашвили — знаменитый российский журналист и шоумен. Прославился как фронтмен программы Акулы Пера. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач Партийная зона и Обоzzz-шоу, работал ведущим программы Разбор полетов на телеканале Интер (Украина).