Кристина Конькова вошла в тройку лучших, но так и не стала для Максима Чернявского невестой. Он выбрал себе в спутницы другую девушку – Марию Дриголу.

Финалистка российского Холостяка учится танцевать на шесте / Пресс-служба Варды

Но Кристина не стала отчаиваться и решила дальше идти по жизни, чтобы сводить с ума мужчин она берет частные уроки по эротическим движениям у певицы и чемпионки мира по pole-dance Варды. К слову, Варда является близкой подругой певицы Анны Седоковой, бывшей жены Максима Чернявского.

Финалистка российского Холостяка учится танцевать на шесте / Пресс-служба Варды

Варда – многократная чемпионка мира по pole-dance, победившая в более 20 международных конкурсах, открыла в Москве (Россия) элитную школу танца на пилоне. Среди клиентов школы есть много известных и популярных девушек. Сама же Варда не разглашает имена своих подопечных, так как занятия являются частными.

Читай также: Танцовщица Varda удивила поклонников растяжкой


Холостяк – это версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри фрагмент эротического танца, исполненного танцовщицей Varda: