Папины дочки. Суперневесты – 19 сезон, которого многие ждали. IVONA  предлагает вам посмотреть яркие фото повзрослефших героинь.

Читай также: Новый сериал Берега моей мечты: Яркие фото со съемок

В центре сюжета - взаимоотношения семьи Васнецовых. Сергей Васнецов, отец семейства, психотерапевт, специализирующийся на семейных вопросах, сталкивается с тем, что ему приходится решать проблемы в собственном доме. Теперь вся семья, включая Папу (актер Андрей Леонов), Маму (актриса Нонна Гришаева), пять дочек (актрисы Настя Сиваева, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Даша Мельникова, Катя Старшова), Веника (актер Филипп Бледный) и даже Олигарха (актер Александр Олешко), будет жить в загородном доме в местечке с забавным названием Лохово. 

Переезд изменит жизнь каждого члена семьи. Даша погрузится в семейную жизнь, Маша добьется цели и станет актрисой, Галина Сергеевна встретит принца, Женя встретит свою любовь и покинет отчий дом, ну а Пуговка будет продолжать пользоваться положением младшей сестры и совершать мелкие шалости. 

Читай также: Позднее раскаяние: Оксана Байрак сняла новый сериал

Папа с мамой столкнутся с большим количеством проблем, вернее, их количество известно – пять дочек и один сыночек. Тем не менее, быт и хлопоты не смогут убить романтические отношения пары.

Напомним, в августе 2013 года российская актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени Васнецовой в сериале Папины дочки вышла замуж за известного российского актера Артура Смольянинова, который запомнился зрителям по фильму 9 рота.

Смотри забавные моменты съемок сериала Папины дочки

[видео более недоступно]