Вся пятерка скована цепями по рукам и ногам. Провокация, заигрывание, флирт, соблазнение. Цель каждого участника – борьба за сердце главного героя или героини шоу. По правилам игры тот, за чью любовь и внимание сражаются, в любой момент может выгнать из шоу того, кто ему перестал нравиться. За неделю определится победитель. И здесь перед счастливчиком встает выбор – денежный приз или чувства, возникшие на проекте.

Полуобнаженную Татьяну Воржеву приковали к четырем мужчинам / Новый канал

Читай также: Наталья Могилевская прокомментировала уход из шоу Як дві краплі

На съемочной площадке пять действующих лиц: ведущая шоу Таня Воржева и четыре мужчины. Полуобнаженные красавцы затаили дыхание, когда девушка вошла в кадр в одной маечке и шортиках. Но и Таню ждал сюрприз – мужчины затянули ведущую на огромную кровать.

Полуобнаженную Татьяну Воржеву приковали к четырем мужчинам / Новый канал

Юрий Бондарь, руководитель промоотдела Нового канала, рассказал о концепции шоу: “Когда мы говорили о сути программы Закованные, в голове появился знаменитый кадр верхней панорамы из фильма Мечтатели (режиссер Бернардо Бертолуччи). Весь промо-ролик родился с этого кадра. Зрители увидят красивые мужские тела и обольстительную Татьяну Воржеву. В кадре они будут делать то, о чем многие мужчины даже не мечтают (смеется). Как все закончится – смотрите в ролике”.

Полуобнаженную Татьяну Воржеву приковали к четырем мужчинам / Новый канал

Таня Воржева поделилась впечатлениями и рассказала о том, какового это – быть закованной с четырьмя мужчинами: ”Сначала стало немного неловко. Но позже я забыла о дискомфорте. Было очень весело!”

Полуобнаженную Татьяну Воржеву приковали к четырем мужчинам / Новый канал

Читай также: Татьяна Воржева на кастинге в ВИА Гру: Меладзе хочет поменять название группы

Маша Кобылецкая, художник-постановщик шоу, рассказала о декорациях, использованных во время съемок:  “Комнату строили четыре дня. Добивались идеала. У нас некое французское кино – французские окна с видом на французские крыши и даже настоящий французский бульдог (улыбается).Кстати, его изображение висит на стене к "квартире". Портрет собаки в стиле поп-арт мне пришлось рисовать самой, поскольку ничего подходящего в магазинах найти не удалось. Для съемок из Симферополя привезли 16 килограммов утиного и гусиного пера и пуха. Потому что в Киеве подходящего не нашлось”.

Напомним, Татьяна Воржева была участницей проекта Хочу в ВИА Гру на 1+1. 

Смотри промо-ролик нового реалити-шоу Нового канала: 

[видео более недоступно]