Заведение под названием Leps Bar, которое открыл в Киеве (Украина) российский певец Григорий Лепс, не дает спокойно спать жителям соседнего дома, сообщает .

Читай также: Ани Лорак чуть не задавили на открытии ресторана Лепса

Люди рассказывают, что шум и песни, которые звучат из ресторана, мешают им нормально жить. Поначалу они радовались звездному соседству: грандиозное открытие, звезды шоу-бизнеса. Местные жители надеялись, что ночные гуляния никак им не помешают.

Уже через сутки они пожалели: "Очень громко каждую ночь играет музыка. Начинается все примерно в 10-11 вечера, сегодня началось раньше, заканчивают в три, иногда в четыре, иногда в пять, и так каждую ночь. Спать невозможно". 

Охрана не пускает разъяренных соседей в ресторан, поэтому они вызывают милицию и пишут жалобы. Поскольку музыку так никто и не делает тише, жильцы дома написали заявление и пожаловались президенту Украины, однако, что из этого получится, не имеют понятия, и со страхом ждут лета, когда музыку вынесут на открытую террасу.

Читай также: Поклонники Лепса собрали 100 тысяч голосов в поддержку артиста

Напомним, минфин США заподозрил российского певца Григория Лепса в связи с международной преступной организацией Братский круг, так называемой "постсоветской мафией", в то же время сам певец считает всю эту история "бредовой и нелепой".

Смотри онлайн-видео Ани Лорак и Григория Лепса на песню Зеркала: