44-летний  датский певец и композитор Томас Невергрин, после экстренно проведенной операции, пребывает в реанимации больницы имени Боткина в Москве. Сообщается, что исполнитель получил тяжелую травму живота в результате падения с велосипеда. Несчастный случай произошел в подмосковном городе Одинцово, пишет .

Читай также: Николай Караченцов потерял тягу к жизни: Врачи бессильны перед недугом

Также известно, что медики провели экстренную операцию, а затем звезду перевели в Москву, в Боткинскую больницу.

В данный момент Томас Невергрин находится в хирургической реанимации. Его состояние удовлетворительное, однако, сколько продлится послеоперационный период, не сообщается.

Читай также: Дочь Кончаловского месяц находится в коме

Напомним, Томас Невергрин родом из Дании. Настоящее имя певца Томас Кристиансен, а проект N’evergreen изначально был дуэтом, однако исполнителю не везло с партнерами. Настоящий успех к певцу пришел после выпуска сингла Since You’ve Been Gone. Эта песня пользовалась большой популярностью в России и других странах СНГ. Когда Томас узнал об этом, он не побоялся переехать в Россию, где живет до сих пор.

Также Томас Невергрин - автор известных хитов Everytime и Just another love song. Кстати, песня Just another love song спета в дуэте с бывшей женой, экс-солисткой группы А-Студио, Полиной Гриффис. Их супружеская жизнь не сложилась из-за пристрастия Томаса к алкоголю.

Смотри фото певца:

Смотри клип Томаса N'evergreen и Леонида Агутина на песню Ай-Ай-Ай:

[видео более недоступно]