Телеведущая Жанна Бадоева не очень большой любитель давать советы и советует только в тех случаях, когда ее спрашивают. Девушка поделилась с читателями IVONA своими мыслями об обидах.

Совет дня от Жанны Бадоевой:

"Если не держать в себе обиду и злость внутри, то жизнь намного интересней и красочней. Потому что, обижаясь на кого-то, мы в первую очередь унижаем себя. Я стараюсь не таить обиду, а отпускать и никогда не думать о тех людях, с которыми связаны неприятные моменты", – советует Жанна.

Читай также: Жанна Бадоева назначила дату свадьбы с украинским бизнесменом

"Желаю счастья и здоровья! Потому что это напрямую связано: ваше состояние с вашей внешностью. Люди, которые не злятся и не обижаются, выглядят намного лучше. Потому что это все отражается на вашей внешности".

Читай также: Жанна Бадоева: Когда начинаются склоки, у меня пропадает интерес

Напомним, Жанна Бадоева – украинская телеведущая и режиссер-постановщик, известна апо таким телепередачам, как Суперзірка, Орел и решка, МастерШеф. Жанна состояла в браке с режиссером Аланом Бадоевым, а с 2013 года помолвлена с бизнесменом Сергеем Бабенко. У ведущей есть двое детей: сын Борис (от первого брака) и дочь Лолита (от второго с Аланом Бадоевым).

Читай все советы от звезд

Смотри онлайн-видео интервью Жанны Бадоевой в гостях у IVONA bigmir)net:

[видео более недоступно]