Певица Оля Полякова стала жар-птицей в своем новом видео на песню Люли. Таинственная жар-птица в кокошнике удивит всех поклонников.

"Как большинство моих нетленок, клип Люли будет ярким и незабываемым зрелищем. А для тизера такая роль мне была выбрана неслучайно: жар-птица в сказках всегда была волшебным созданием необычайной красоты и приносила удачу" – рассказывает Оля.

Читай также: Оля Полякова журналистке: Бл*ть, чего так тупо? Можно по лицу получить

Артистка призывает посмотреть клип всех своих поклонников, так как просмотр принесет им со временем богатство. "Необычайная красота – это, конечно же, про меня, поэтому в образ мне погружаться не пришлось, что же касается удачи, то я обещаю, что удача, слава и богатство придет ко всем, кто будет слушать и смотреть Люли. Только сегодня я посмотрела этот чудесный тизер 23 раза и несказанно счастлива по этому поводу!" – продолжает Полякова.

Смотри онлайн-видео тизера клипа Люли от Оли Поляковой:

[видео более недоступно]

Напомним, Оля Полякова родила младшую дочь Алису 5 октября 2011 года. На родах Поляковой присутствовал муж и два оператора телеканала M1: права на съемку собственных родов Ольга разыграла на аукционе. Сумма сделки не разглашалась, а вырученные средства Ольга планировала потратить на благотворительность.