Дима Рубан был одним из самых тяжелых участников проекта , но благодаря страстному желанию похудеть добился отличных результатов.

19-летний Дима Рубан пришел на проект с весом 210 кг. Он начал толстеть еще в детском саду, а уже в 14 лет его вес достиг сотни килограммов. Не в силах бегать с остальными ребятами, Дима развлекал их шутками, сидя на одном месте, за что и получил прозвище "сидячий шутник".

Читай также: Участница Зважені та щасливі написала книгу: Не хочу быть толстой

Из-за лишнего веса парень не мог пройти даже 300 метров без одышки. Дима с трудом выполнял работу по дому: помыть посуду или подмести – обычные занятие стали для него пыткой.

Ни в школе, ни в институте над ним не издевались, потому что Дима умел постоять за себя. Вот только к девушкам подходить он стеснялся, ведь знал, что красотки никогда не согласятся закрутить роман с толстяком.

Желая впервые в жизни сходить на свидание, Дима отправился с братом в шоу Зважені та щасливі. На проекте он похудел до 188 кг. А к съемкам пост-шоу сбросил еще 32 кг.

Напомним, 26 сентября шоу Зважені та щасливі (СТБ) покинула Евгения Мостовенко. В интервью женщина рассказала о том, как продолжает худеть без занятий в спортзале.


Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.