Бывший муж 31-летней Водонаевой часто не сходится с ней во мнении не только о воспитании, но и о внешнем виде их сына. Многие поклонники уверены, что сын звезды выглядит, как девочка с длинными волосами и хвостиками. Алена также любит одевать сына в странные вещи, например, украшенные черепами. 

Водонаева сообщила поклонникам в Сети об очередном споре с экс-супругом: "Есть у кого ХОРОШИЙ детский парикмахер? Делитесь контактом! Устала воевать с мужем за волосы Богдана. Сдалась, уступила. Так жалко кудри резать ((( Хочу девочку! И сама буду решать ее внешний вид!" (авторский стиль сохранен).

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

Напомним, бывшая участница Дом 2 Алена Водонаева встречается с известным альфонсом. Месяц назад светская львица  развелась с предпринимателем Алексеем Малакеевым и тут же завела новые отношения с человеком сомнительной репутации. Предыдущий брак  светской львицы Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут.

Экс-супруг оставил девушке и совместному сыну квартиру в центре Москвы за 20 млн рублей. Пара делала попытки спасти брак. Алексей даже предложил Алене родить второго ребенка, чтобы укрепить чувства. Но потом сам сдался – и отнес заявление о разводе в суд.

Смотри онлайн-видео о гардеробе Алены Водонаевой: