Именно он заменил в эфире Марину Леончук, которая сегодня дебютировала как соведущая Сніданку з 1+1 в паре с Анатолием Анатоличем.

До этого Егор был ведущим социально-политического ток-шоу Киевский форум на КДР ТРК, а также работал на телеканале Дождь.

Читай также: Известный телеведущий тайно женился

"Меня всегда интересовали новости и качественная журналистика. Присоединиться к команде ТСН, стать частью самого мощного бренда новостей в Украине – это всегда было мечтой. Стилистика ТСН мне очень близка, а мысль о том, что это новости, которые смотрят больше всего людей в стране, заставляет держать себя в тонусе и постоянно развиваться", – рассказал Егор Гордеев.

Егор Гордеев признается, что именно утренние выпуски ТСН и работа вместе с командой утреннего шоу Сніданок з 1+1 представляется ему наиболее интересной и близкой, ведь до этого Гордеев разрабатывал для телеканала ТВi утреннее вещание.

Читай также: Reuters назвало имя нового ведущего церемонии Оскар

Напомним, Егор Гордеев закончил философский факультет Киевского национального университета имени Т.Шевченко, а также изучал режиссуру телевидения в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени И.Карпенко-Карого.