После того как Кристина Асмус, игравшая робкую девушку Варю в сериале Интерны, отказалась от дальнейшего участия, продюсеры решили создать более наглую героиню. Ею стала студентка медицинского университета Полина Ульянова, роль которой досталась 25-летней актрисе театра и кино Яне Гурьяновой.

Новая актриса Интернов открыла тайны съемок / kino-teatr.ru

О том, как девушка попала в Интерны, стало известно только теперь, хотя с момента первых проб и до начала съемок прошло больше полугода. Чтобы получить эту роль, Яне пришлось доказать, что она не лыком шита и в жизни вполне соответствует своей героине.

Читай также: Кристина Асмус хочет ребенка от Гарика Харламова

"Полина – это девочка Лобанов, – рассказывает актриса о новой роли в интервью для КП. – Она совершенно без комплексов: рубит сплеча, говорит, что думает, и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются".

Причиной многочисленных комических курьезов станет то, что в некоторых ситуациях новая героиня ведет себя вызывающе и не очень разумно. Чему удивляться, если даже место в интернатуре она получила со скандалом: "Полина очень настырная, – объясняет Яна Гурьянова. –  Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила взять ее в интернатуру!"

Новая актриса Интернов открыла тайны съемок / ВК Кристины Асмус

Но, по мнению актрисы, несмотря на выходки новой барышни, зрители ее все равно полюбят. "Надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца", – рассказывает Яна.

Читай также: Кристина Асмус не спешит замуж за Харламова

Об отношениях с новыми коллегами Гурьянова отзывается очень радушно: "Иван Иванович (Охлобыстин – прим.) отнесся ко мне по-отечески. Но ближе всех мне Саша Ильин и его персонаж Лобанов. Такой себе типичный русский мужик. Вообще все персонажи и актеры настолько гармоничные, что, как говорится, ни добавить, ни убавить!"
Что же, остается ждать результата совместного труда в новых сериях Интернов.

Читай также: Гарик Харламов откармливает Кристину Асмус

Кстати, любимица публики Кристина Асмус вскоре тоже порадует своих поклонников: сейчас она снимается со своим возлюбленным Гариком Харламовым в кинокомедии Легок на помине, которая обещает стать молодежным хитом.

Смотри онлайн-видео с интервью Кристины Асмус: