На большом сольном концерте, который Валерия организовала в честь своего 45-летия, она впервые спела на украинском языке. Компанию ей составил лидер группы ВВ Олег Скрипка. Однако певица призналась, что это не в последний раз.

 "Я впервые в России пела на украинском, но "продолжение следует", цитирует Валерию ТСН. – Ваня Ургант пообещал пригласить, я ему в передаче так и сказала, вот с Олегом Скрипкой мы должны спеть в твоей передаче дуэтом. И он сказал, что пригласит. Я думаю, что его неудачная шутка – это просто "Остапа понесло". Думаю, он ничего не имеет против Украины абсолютно".

А тем временем большинство депутатов Верховной Рады Украины поставили подпись под документом, который запрещает российскому телеведущему Ивану Урганту въезд в страну.

Читай также: Приходько Урганту: Ты – клоун, а свои извинения засунь сам знаешь куда

Напомним, Иван Ургант оказался в центре скандала после того, как неуместно пошутил в адрес украинцев в эфире российской кулинарной передачи Смак. Шоумен принес публичные извинения всем, кого задел его неуместный юмор, однако сделал это в насмешливой форме, чем еще больше задел жителей Украины.

Смотри также: Иван Ургант снял видеообращение, в котором принес извинения украинцам

Смотри онлайн-видео программы Смак, в эфире которой Иван Ургант позволил себе "кровавую" шутку в адрес украинцев: