"Я не понимаю, почему события моей личной жизни вызывают такую реакцию, – пишет Ксения Собчак в блоге на странице телеканала Дождь. – Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре".

Новоиспеченная супруга Максима Виторгана жалуется, что милиция, ЗАГСы и больницы коррумпированы таблоидами. Последние, в свою очередь, идут даже на кражу, чтобы заполучить эксклюзивную информацию.

"Мне втройне приятно, что вокруг оказалось очень много честных и порядочных людей – ни представители ЗАГСа, ни кто-то другой не слили информацию о нашей свадьбе. Несмотря на то, что в тот же ЗАГС уже после события три раза приезжали якобы от нашего имени забрать пленку с церемонии бракосочетания", – написала Собчак.

Читай также: Поклонники Ксении Собчак издеваются над ней после свадьбы с Виторганом

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Читай также: Появились фото свадьбы Ксении Собчак и стали известны подробности

Смотри онлайн-видео, сделанное Ксенией Собчак:

/video_info/331988/swf