Анастасия Волочкова отметила свой день рождения в кругу друзей. После праздника она написала в Twitter сообщение с благодарностью экс-супругу Игорю Вдовину за платье, которое он якобы ей подарил. Однако в ответ получил весьма резкий ответ: "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое". Это и стало началом выяснения отношений, которое продлилось все выходные.

"Это вовсе не по-мужски... Не ожидала... – писала Волочкова в своем микроблоге. – Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его подол. Рассказать правду людям? Как скажешь. Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения".

Однако на странице Вдовина не появлялось никаких ответов на гневные сообщения Волочковой. Но ее это не остановило, и она продолжала сыпать обвинениями.

"Не дарил платье?. Низко. Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить", – писала Волочкова, чем вызвала интерес у поклонников: какие долги перед ней есть у ее бывшего мужа.

"У него долг передо мной финансовый. И очень большой", – удовлетворила любопытство своих читателей Настя.

"Я давно тебя оставила в покое. Вместе с йогой и сексом два раза в год. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Если ты настаиваешь, то я расскажу всю правду только Комсомольской правде", – продолжала Волочкова, однако поклонникам надоели эти публичные ссоры и они попросили балерину опомниться и перестать ссориться с мужем на публике: "Люди, будьте добрее, – написала Анастасия, решив закончить монолог в адрес бывшего мужа. – У нас с Игорем Вдовиным многое неоднозначно. Как и у многих, наверняка. Это – жизнь. Если решусь поведать – вы узнаете первыми".

Читай также: Анастасия Волочкова публично поскандалила с мамой

Кстати, Ксения Собчак не только с опозданием поздравила Анастасию Волочкову с днем рождения, но и накинула к ее возрасту лишние два года. Кроме того, скандальная телеведущая не удержалась, чтобы не съязвить в ее адрес.

Смотри также: Обнаженную Волочкову запечатлели на Мальдивах в объятьях Баскова