Они приехали в Киев, чтобы принять участие в съемках юмористической программы канала 1+1 Добрый вечер. IVONA побывала на съемочной площадке, чтобы осветить происходящее.

Напомним, отличается это шоу тем, что в каждом выпуске снимается новая звезда. Уже успели поучаствовать: Гоша Куценко, Марат Башаров, Рената Литвинова и другие.

Для Андрея Мерзликина, это был своего рода эксперимент, он впервые принимает участие в шоу такого формата. Но актер не растерялся, начал свои съемки со слов: "Вы все привыкли видеть меня в другом образе, и я очень рад попробовать свои силы в этом жанре".

Стоит отметить, что Мерзликин, как всегда, быстро слился со своей ролью. Съемочная команда отсняла два скетча с его участием.

Дядя Паша, которого играл актер, это нечто! Актер перевоплотился до неузнаваемости. Улыбку вызывал даже его забавный внешний вид. Шутки он выдавал одну за другой. Его персонаж – это навязчивый гость в семье племянника, который в конце оказывается вовсе чужим человеком.

А в жизни Андрей оказался очень интересным,  душевным и доброжелательным человеком, которому с радостью компанию на съемочной площадке составил Леонид Ярмольник.

Читай также: За кадром одного из самых скандальных шоу Детектор лжи (ФОТО)

Последний по приезду в съемочный павильон сразу же принялся вносить свои поправки в сценарий, да и вообще во весь творческий процесс. Он подкурил сигарету, взял в руки рукописи и ручку, а потом усердно начал что-то старательно черкать и дописывать. После заявил: "Я вам покажу, что есть еще порох в пороховницах".

После этих слов он ринулся в пляс с четырьмя прекрасными танцовщицами проекта. На сцене много импровизировал и без устали делал замечания: "Вы, когда отправляете меня уходить в двери, штатив убирайте? А то я мог оттуда и не вернуться!" (улыбается)

А еще с ухмылкой заметил: "Хорошо, что есть программы, которые не ведет Иван Ургант". Некоторые журналисты, попытались с ним поговорить, но он наотрез отказал: "Ребята, мы либо работаем и не забиваем голову, либо…".

Журналисты поняли – к Ярмольнику лучше больше не подходить. А Леонид спокойно вздохнул и прекрасно справился со своими ролями. Вжился в образ управдома, который сшибает деньги со своих жильцов по поводу и без, а также сыграл отца трудного подростка.

Читай также: Леонид Ярмольник наконец-то показал свою красавицу-дочь

Творческая команда работала слажено и оперативно, несмотря на то, что съемки продолжались целый день (с 10:00-22:00), и на площадке стояла невыносимая жара.

Ярмольник спасался от зноя сидя в машине, в которой не переставал работать кондиционер, а Мерзликин после каждого хорошего дубля, принимал душ.

Еще в шоу приняли участие украинские звезды – Дмитрий Коляденко, Валерий Харчишин, Ольга Полякова и Эрика. В общем, программа получилась занимательной. Увидеть ее вы сможете уже в новом телевизионном сезоне.

Автор: Анастасия Левинская