Сначала звезды не хотели делать этот факт достоянием общественности, но у них не получилось утаить пикантную информацию.

Лера Кудрявцева, комментируя ситуацию, честно созналась СМИ в том, что она била Вячеслава Манучарова в аэропорту, при этом, даже пиная мужчину ногами. О своем поступке эпатажная телеведущая совершенно не жалеет, так как полностью убеждена: Вячеслав получил по заслугам за свою подлость. Мало того, Лера еще и обвинила его во лжи и сказала, что он, играя роль безобидного мальчика, на самом деле просто идет по головам своих коллег.

Причиной такого отношения стал звонок Манучарова Яне Рудковской, в котором мужчина оклеветал Кудрявцеву. Он рассказал продюсеру придуманную историю о том, что коллега по шоу-бизнесу обзывала Рудковскую и Диму Билана, утверждая, что Яна покупает своему подопечному награды. От услышанного у продюсера случилась истерика. И самой Кудрявцевой стало плохо, когда она узнала об этой клевете.

Как утверждает Лера, все общались с Манучаровым лишь из-за Баскова, который с ним дружит. По словам телеведущей, Вячеслав очень болезненно воспринял то, что Кудрявцева и Галкин без особого энтузиазма отнеслись к назначению его соведущим премии МУЗ ТВ.

Когда Лера спросила совета у Максима, тот порекомендовал ей успокоиться, добавив, что за такие вещи человеку следовало бы хорошенько дать по лицу. Но Кудрявцева не успокоилась и, все-таки, избила коллегу, которого не захотел поддерживать из-за клеветы даже близкий друг Николай Басков.

Смотри также: Лера Кудрявцева кричала матами на охранников - скандал на МУЗ-ТВ 2012

Напомним, что по результатам голосования Лучшим исполнителем 2012 года стал Дима Билан, а исполнительницей - украинская певица Елка. Подробные результаты премии МУЗ-ТВ 2012 можно узнать здесь.