Журналист IVONA побывал на съемочной площадке и готов поделиться самыми интересными фактами, пикантными подробностями, яркими впечатлениями от съемки.

Итак, съемочные локации фактически не изменились: круглый пьедестал для ведущей и экспертов, алые розы, витиеватые икебаны, полумрак света, толпа зрителей (преимущественно женской аудитории). Могло показаться, что сотрудники канала СТБ могут удивить лишь горячим темпераментом участниц, которые постоянно будут пытаться ставить друг другу палки в колеса, чтобы заполучить розу от Холостяка, но не тут-то было!

Выйдя на съемочную площадку, Анфиса Чехова представила обновленный состав экспертов: "Писатель Олесь Бузина, хореограф Татьяна Денисова и психолог Егор Тополов" – в этом сезоне именно они будут комментировать поступки участниц проекта.

Кстати, Бузина, чтобы ответить на самые желаемые вопросы телезрителей задал несколько вопросов Чеховой на счет ее интересного положения. Это импровизированное интервью ведущая восприняла хорошо. Анфиса сказала, что малыш должен появиться на свет, когда Холостяк выберет себе невесту (приблизительно в конце мая). Также Олесь осмелился отпустить в сторону беременной звезды шуточку в своем духе: "Анфисочка, надеюсь, вы в мою честь назовете своего мальчика?".

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

После некоторой задержки (все-таки первый съемочный день), началась съемка. На этой программе была возможность познакомиться с первой четверкой участниц. Дабы немного удовлетворить любопытство поклонниц шоу, но бесповоротно не раскрыть интригу, которую так тщательно хранит СТБ, расскажем немного об участницах:

№ 1. Черная мамба. Именно так представила себя эта девушка, попав на шоу. У нее красивые черные волосы, стройная фигура, поэтому для всех экспертов осталось загадкой, почему ей нравится называть себя змеей. Которая, кстати, считается одной из самых ядовитых в мире. Родственникам принца она тоже не понравилась – они дали ей прозвище ведьма. Сам же холостяк заметил, что Черная мамба смотрела на него взглядом хищницы.

№ 2 Блондинка. Вторая участница с первых минут пост-шоу вкусила яду Черной мамбы. Последняя во всеуслышание назвала ее "пустой". Это настолько обидело блондинку, что она расплакалась прямо на почетном диване, рядом с Анфисой Чеховой. Ведущая постаралась ее успокоить, а потом, следуя сценарию, задала провокационный вопрос о пластических операциях. Судя по фото, которые зрители могли увидеть на экране, за несколько лет Блондинка изменилась до не узнаваемости. Бузина отрезюмировал: "Да, вы все на одно лицо. Маша Распутина в молодости". Что касается принца, с ним девушка завела разговор, который вверг его в шок.

№ 3 Секс-гуру. Именно так Анфиса представила третью участницу, которая появилась в студии. Эта девушка знает 1000 и один способ обворожить мужчину. Она не только читала множество книг по психологии отношений, но применяла секретные фишки во время первых свиданий. Это касается и Холостяка. Насколько ее продуманная тактика поразила принца, можно будет увидеть уже 8 марта.

№ 4 Фаворитка. Одна из участниц осмелилась уже на первой встрече сделать Холостяку подарок, что, естественно, вызвало негодование со стороны других участниц. Это абсолютно не помешало ей сблизиться с принцем Френсисом. Воодушевленная общением с ним, она попробовала найти ключик от его сердца…

Что тут скажешь, страсти накалятся уже с первых эфиров: на глазах девушек будут слезы радости и грусти за себя, презрительные взгляды в сторону других участниц, а также масса авантюрных моментов, которые было сложно придумать съемочной группе СТБ.

Читай также: Холостяк Френсис Метью: Я приму девушку со всеми ее вредными привычками

Ксения Бугримова, режиссер Холостяка, призналась: "В этом сезоне участницы порой такое придумывали, что мы очень удивлялись. Что касается Холостяка, он совершенно другой. Если Максим Чмерковский жалел девушек, то Фрэнсис на многих смотрит с холодным сердцем – он четко понимает, кто ему нужен, поэтому не боится говорить нет".

Читай также: Стало известно имя второго Холостяка

Я, как журналист IVONA, от себя могу заметить, что иногда принц казался слишком грубым, но мы ведь не видели всего шоу, а только отрывки, которые также могут говорить о том, что он – принц – ищет принцессу. И, наверное, в его голове уже есть определенный образ, которому девушки должны соответствовать.

Напомним, в эксклюзивном интервью для IVONA режиссер нашумевшего проекта Холостяк, Ксения Бугримова, рассказала чего ожидать от второго сезона, каким будет главный герой и, есть ли участницы-стервы.

Читай также: Где будет жить Холостяк вместе со своей украинской возлюбленной?

Автор: Юлия Крамаренко