Первым клиентом Николая Баскова стал актер Вячеслав Манучаров, повторивший этой зимой на Мальдивах "подвиг" Анастасии Волочковой.

Николай Басков нашел первого клиента для своего брачного агентства / timeout.ru

Николай Басков нашел первого клиента для своего брачного агентства / twitter.com

Вопросы об обнаженке на экзотических островах Вячеслава не смущали. Более того, актер пообещал, что в следующий раз он уберет с тела камешки: "В следующем году, возможно, и камешки уберу. А то сегодня все только об этом и спрашивают".

Рассказал Вячеслав Манучаров и о том, что сейчас он явно готов жениться. Поэтому, как только актер услышал о брачном агентстве Николая Баскова, то сразу же обратился к Николаю с просьбой подыскать ему достойную спутницу жизни.

Читай также: Басков пропустил день рождения Волочковой

Николай Басков откликнулся на просьбу Вячеслава и уже показал ему нескольких кандидаток. По словам Манучарова, некоторые из девушек произвели на него неизгладимое впечатление, так что вполне возможно в скором времени актер потеряет завидный статус холостяка.

Напомним, главный тенор России Николай Басков планировал открыть брачное агентство в марте 2012 года. Но, по-видимому,его агентство начало функционировать раньше.

Читай также: Николай Басков ищет невесту через Петю Листермана