На днях в Сети появилась информация о том, что знаменитый футболист забрал своих троих сыновей и, оставив Викторию с маленькой Харпер Севен в Лондоне, отправился в  Лос-Анджелес. Журналисты тут же принялись строить догадки и в качестве одной из версий выдвинули то, что в звездной семье наметился разлад. Однако эти слухи оказались лишь злыми сплетнями.

На самом деле Дэвид просто решил дать отдохнуть своей любимой супруге от шумных мальчиков, поэтому и забрал их с собой в Лос-Анджелес, где у него была запланирована деловая встреча. Кроме того, в последнее время Дэвид слишком много внимания уделял новорожденной дочери, поэтому и решил реабилитироваться перед мальчишками веселым отпуском в Штатах. 

Читай также: Дэвид Бекхэм и принц Гарри зажгли в ночном клубе

Так, папарацци засняли, как все свое свободное время Дэвид проводит с сыновьями. Вчера, например, у них был день футбола. Почти целый день знаменитый футболист передавал мальчикам свой опыт и навыки.

Читай также: Подборка лучших фото дочери Бекхэмов – самой юной модницы мира

Читай также: Виктория Бекхэм: Да, я сделала пластику. И не одну

А вот фэшн-икона Виктория Бекхэм в это время занималась своим любимым занятиям и прогуливалась по магазинам вместе с дочуркой Харпер, которая уже заметно подросла и отрастила себе немалые щечки!