В октябре завершились съемки романтической комедии Восемь первых свиданий. Это пятый полнометражный фильм Студии Квартал-95, который был снят за рекордные сроки: 29 съемочных дней. Сейчас картина находится на стадии монтажа.

Уже 8 марта 2012 года зрителям будет представлена фантастическая и захватывающая история двух, казалось бы разных людей, которые никогда не должны были повстречаться.

Начинается фильм с того, что две пары:  Вера (Оксана Акиньшина) – телезвезда, ее жених Константин (Денис Никифоров) – профессиональный теннисист; Никита (Владимир Зеленский) – врач-ветеринар и красавица-хирург Илона (Екатерина Варнава) спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы.

После веселого вечера Оксана Акиньшина просыпается в одной постели с Владимиром Зеленским. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны, но на следующий день у них все повторяется. Несмотря на то, что оба помнят, как они засыпали у себя дома.

Продюссеры и сценаристы картины обещают, что развязка фильма будет неожиданной и захватывающей.

Напомним, в связи со съемками этой картины ходило много слухов о том, что Акиньшина встречается с Зеленским. Папарацци видели, как, отработав эпизод, звездная пара села в авто Оксаны. Тем более, для актрисы после недолгого пиар-романа с Алексеем Воробьевым актер может показаться интересным вариантом.