Дело было решено в пользу дочери, так как она является прямой наследницей. Дочь актрисы долгое время боролось за наследство и даже нанимала для этого одного из лучших адвокатов России. Отчим Марии же нисколько не противостоит такому вердикту и полностью его одобряет. К тому же он утверждает, что наследство вовсе не так велико, как кажется общественности. "Маша – наследник. И получит все, что положено по закону. К сожалению, а скорее всего, к счастью, нам не придется делить миллионы. Потому что у нас их не было".

Дочь, в свою очередь, чтобы почтить память матери в день ее рождения, 12 ноября, собирается оказать помощь Сергею Сенину в организации выставки, посвященной великой актрисе в Музее Москвы и Доме Нащокина. На всеобщее обозрение будут выставлены фотографии, видеоролики, а также личные вещи российской звезды.

Продавать есть что, ведь Людмила Марковна при жизни была настоящей модницей. Актриса любила поражать публику эффектными и экстравагантными нарядами.

Напомним, что несколько месяцев назад дочь Людмилы Гурченко рассказала в шоу Андрея Малахова Пусть говорят, почему она не общалась с матерью на протяжении 20 лет.

Читай также: Какие тайны Людмилы Гурченко были раскрыты после ее смерти