Собираться возле Дворца Спорта, где должен был состояться концерт Бритни Спирс, фанаты начали задолго до шоу. Они делились на несколько групп, танцевали "под Бритни" и исполняли ее песни.

Поп-принцесса Спирс прошла в зал через черный вход уже за несколько минут до концерта. До этого Бритни уже была на сцене Дворца Cпорта во время репетиции. Правда, ее распевка была недолгой: окруженная сотней охранников, певица исполнила всего лишь одну песню и ушла за кулисы. Репетировать остались только ее бэк-вокалистки, как пишет газета Сегодня.

Запускать людей во Дворец стали где-то за час до концерта. И несмотря на то, что билеты весьма недешевые – от 390 до 9990 гривен – зал был забит битком!

Смотри также: Бритни Спирс выступила в Киеве

Разогревающим певцом был Виталий Козловский. Он вышел на сцену ровно в семь часов, но уже после его выступления зрителям опять пришлось ждать Бритни где-то час. И выдержали не все: в первой фан-зоне девушка лет 20 потеряла сознание. Охранник через забор вытащил ее из толпы и унес на свежий воздух.

Бритни появилась на сцене очень эффектно: спустилась на королевском троне, который выехал из стены. Зал просто взревел от воcторга. Певица была в своем любимом наряде, белом боди, и азартно оттанцевала первую песню, после чего сразу же завела разговор с залом: "Как дела, Киев? Какие планы на вечер? Я вас не слышу!". Позже компанию певице составили четыре танцора в костюмах милиционеров, которые во время одной из песен усадили певицу в клетку. Также на сцене был огромный корабль в виде птицы, который двигался по сцене.

Смотри также: Бритни Спирс соблазнила фаната прямо на сцене

Не обошлось и без зрительского участия. По традиции, на сцену вывели счастливчика (его выбирала сама Бритни через свой Твиттер), усадили его на трон, и Спирс принялась извиваться перед ошалевшим парнем. При этом эффектно наклонялась, демонстрируя зрителям свое тело. Одним словом, концерт удался!

Напомним, что концерт Бринти Спирс в Киеве в поддержку нового альбома Femme Fatale состоялся 27 сентября. Накануне выступления , но, как сообщают СМИ, певицу никто не мог узнать, так как Спирс гуляла по Киеву без макияжа и в обычной одежде. Также ходили слухи, что , который ради этого приходил к ней в отель с букетом роз. 

Смотри также: Бритни Спирс выступила в Петербурге

Смотри также: В сеть попали фото Бритни Спирс без макияжа

ИсточникНапомним, что концерт Бринти Спирс в Киеве в поддержку нового альбома Femme Fatale назначен на 27 сентября. Накануне выступления , но, как сообщают СМИ, певицу никто не мог узнать, так как Спирс гуляла по Киеву без макияжа и в обычной одежде. Также ходили слухи, что , который ради этого приходил к ней в отель с букетом роз. Кстати, Козловский выступит у Спирс на разогреве.
Напомним, что концерт Бринти Спирс в Киеве в поддержку нового альбома Femme Fatale назначен на 27 сентября. Накануне выступления , но, как сообщают СМИ, певицу никто не мог узнать, так как Спирс гуляла по Киеву без макияжа и в обычной одежде. Также ходили слухи, что , который ради этого приходил к ней в отель с букетом роз. Кстати, Козловский выступит у Спирс на разогреве.