Алексей Воробьев написал вчера, 21 июля, в своем микроблоге:

– Вот что случается, когда хватаешься за дуло автомата Калашникова после двух отстрелянных обойм. Сижу в очереди к хирургу и скоро встречусь со своим старым другом. Съемки с участием боевого оружия и моей гипертрофированной инициативностью приводят к необратимым последствиям. ОАО Медицина за прошедший год только на моих посещениях могла окупиться.

Как рассказал актер Life News, его партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова. И когда было решено не останавливать съемку, Алексей схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог. Со съемок его отвезли в клинику.

Но коллеги Воробьева заметили, что Алексей шутил даже в сложной ситуации. Певец решил разрядить обстановку, ведь многие за него переживали, и пошутил: "По-моему, по моей правой руке заметно, что я – очень одинокий мужчина".

Алексей Воробьев получил на съемках страшный ожог / news.argumenti.ru

Алексей Воробьев получил на съемках страшный ожог / news.argumenti.ru

Читай также:


Напомним, на днях Алексей Воробьев спел с резиновой женщиной. Дуэт, кстати, смотрелся достаточно колоритно и понравился многим поклонникам Воробьева, который умеет не только петь, но и шутить.

Читайте также