Певица отправилась в тур под названием Femme Fatale, в поддержку нового альбома. Только вот роковой женщины из Бритни явно не получилось. Поп-принцесса дала первый концерт накануне в Сакраменто, штат Калифорния. И предстала перед поклонниками в костюмах, едва прикрывающих ее телеса.

Что случилось с Брит?, - недоумевали ее поклонники в зале, – Если она так выглядит, то зачем тогда выступать в таких откровенных костюмах?.

Удивительно, но в своих последних клипах артистка выглядит гораздо более худой. Да и на вечеринках она радовала окружающих тонкой талией. Не иначе, видео с артисткой обрабатываются на компьютере, а на тусовки она надевает утягивающее белье. Несмотря на проблемы с фигурой, Бритни продолжает выходить на сцену в откровенных и открытых нарядах, считая это очень сексуальным.

Напомним, Бритни Спирс выступит в украинской столице в сентябре этого года. На официальном сайте певицы появилось расписание ее мирового тура, в котором значится Киев. Бритни выступит в столичном Дворце Спорта 27 сентября, а билеты появятся в продаже уже в ближайшее время.

Смотри  таже: Подмена: в новом клипе Бритни Спирс снималась ее дублерша!

Бритни Спирс очень растолстела / plitkar.com.ua

Бритни Спирс очень растолстела / plitkar.com.ua

Бритни Спирс очень растолстела / plitkar.com.ua