Сразу после свадьбы Лиза Боярская и Максим Матвеев стали жить на два дома – в Петербурге и Москве – и бывать друг у друга наездами.

Боярская призналась, что ее пугает стандартный семейный быт.

– Я предпочитаю активную, разнообразную жизнь на несколько городов. Это моя стихия, мое желание, мое внутреннее самоощущение.

Находясь в разлуке, Боярская и Матвеев постоянно общаются по Cкайпу.

Скайп все–таки удобная вещь! Иногда это, конечно, непросто. Бывает, что я, например, нахожусь в другой части света, и там ночь, а у Максима в это же время день. Но ничего, пытаемся как–то выкручиваться… – делится актриса: – Зато всегда есть о чем поговорить.

Для полного счастья Лизе не хватает только детей.

Я их очень люблю! – говорит она. – Понимаю, что я в том возрасте, когда время еще терпит. Но при этом чувствую: морально я уже готова стать матерью. А когда это случится, хотелось бы научиться совмещать семью и работу. И если мне это будет удаваться, я с полной уверенностью смогу сказать, что счастлива

Напомним, роман Лизы и Максима  начался в августе позапрошлого года. Они вместе работали на съемках фильма Не скажу в Киеве. На тот момент Максим состоял в браке с Яной Сексте, которую мгновенно бросил, закрутив роман с Боярской. Боярская и матвеев поженились в июле 2010 года.

Читай также: Матвеев недоволен отношениями с Боярской?