Некогда скромные девушки Алеся Спелова и Юлия Лаута все чаще шокируют зрителей откровенными выходками. То солистки разъезжают обнаженными по городу и целуются на светофорах, чем шокируют всех водителей, то привязывают друг друга к кровати в новом клипе Догола.

А в мае все желающие смогут увидеть рыжеволосую солистку Юлю на обложке знаменитого мужского глянца Playboy. На самом деле, в эротической фотосессии для Playboy должны были появиться две солистки группы. Но в последний момент Алеся Спелова отказалась обнажаться, аргументировав это тем, что строгий папа не разрешает ей раздеваться. Алеся даже прописала в своем контракте с Mamamusic обязательный пункт – никаких эротических фотосессий.

Юля же оказалась более сговорчивой, и во время фотосессии вела себя раскованно. Выпускница Эстрадно-циркового училища, профессиональная гимнастка и танцовщица Юля удивила всех участников съемочной группы своей пластикой и гибкостью.


Юля Лаута: «Я получила от фотосессии огромное удовольствие, единственное, чего мне не хватало, это Алеси. Я бы хотела, чтобы в следующей фотосессии мы снялись вместе. Когда редактор спросил о моих пожеланиях, я попросила не использовать фотошоп, а оставить снимки максимально естественными». Не удивительно, ведь природная красота Юли позволяет ей это.


Как оказалось, решиться на откровенную фотосессию Юле помог случай, произошедший по вине ее бывшего парня, с которым девушка встречалась со школы. После расставания парень шантажировал певицу откровенными снимками, сделанными в период их отношений. Это натолкнуло девушку на мысль о том, что стоит сделать профессиональные фотографии.

Украинская певица обнажилась для Playboy / mamamusic.com.ua

Украинская певица обнажилась для Playboy / mamamusic.com.ua

Украинская певица обнажилась для Playboy / mamamusic.com.ua

Украинская певица обнажилась для Playboy / mamamusic.com.ua

 

Смотрите также Украинские груди завоевывают Playboy