Кастинг шоу Україна має талант-3 в Одессе преподнес много неожиданностей. А главной из них стало выступление альтернативного рэпера Максима Доши, который уже попытал счастья во время второго сезона шоу Україна має талант. Правда, в тот раз номер парня закончился полным провалом.

Настроить публику на серьезность Максу так и не удалось. Более того, горе-рэпер устроил на сцене настоящую перепалку с членами жюри, пытаясь доказать, что он талантлив. До третьего сезона Макс усердно готовился и даже перевел песню российской хип-хоп группы Т9 на английский язык. "Я обещал и я вернулся! " – пафосно заявил Доши. "Не всех талантливых людей сразу признавали. Тот же Тупак Шакур, например, – пояснил парень. – Сегодня я вышел спеть серьезную лирическую песню".

После исполнения Макса члены жюри пришли в настоящее замешательство. С одной стороны, по сравнению с прошлым разом, парень пел немного лучше, был лучше одет и выглядел более сдержанно. Однако, чтобы выиграть 1 млн грн. , этого недостаточно.

"Да у вас тут все продано! – закатил истерику Доши, возмущаясь оценками. – Это вам сказали нажать мне "Нет"! Вы здесь делаете тупое продажное шоу! А я – талантливый исполнитель, в интернете всем девчонкам моя песня понравилась! В интернете у меня тысячи поклонников! "

Строгий Игорь Кондратюк посоветовал парню попробовать себя на шоу еще раз, только примерно в 2017 году. "В 2017 году я с Леди Гагой буду петь, если она не умрет! – не прекращал ругань горе-рэпер. – Запомните, ваши дети будут автографы у меня просить! "