Ксения Собчак пришла на выставку Куба в Революции в Центре современной культуры Гараж в весьма откровенном наряде... Кстати, на это светское мероприятие приехал Роман Абромович, Полина Дерипаска (председатель совета директоров издательского дома Forward Media Group), Ольга Слуцкер (президент Русской Фитнес-Группы) и другие известные личности. Ксюша Собчак, конечно, удивила больше всех. Звезда Дома-2 явилась в Центр культуры почти голая: в черных  туфельках на босую ногу, черной юбке под кожу, подхваченную тонким ремешком и черном бюстгальтере. Только приглядевшись, можно заметить капроновую телесную кофточку, на которую ведущая надела белье.

Теледиву сопровождал ее возлюбленный – бизнесмен Сергей Капков. Но у миллионера был довольный вид, видимо, он уже привык к таким сексуальным нарядам своей звездной пассии.



Выставку также посетила писательница Ольга Родионова. Год назад, после премии Серебряной калоши, которая выдается за худшее творчество, она за что-то обиделась на Собчак и даже в суд подала на нее. Конечно, многие ждали продолжения ссоры, но этого не случилось. Как можно скандалить при самом Романе Абрамовиче?! Такого мужчину можно лишь удивлять откровенными нарядами.