Знаменитый футболист и его перчинка планируют переехать в Нью-Йорк.

Инициатором выступила  Виктория, которая намерена расширять свою империю моды. Дело в том, что в Нью-Йорке Posh Spice будет удобнее работать.

У сладкой парочки уже есть дома в Лондоне, на юге Франции и в Лос-Анджелесе. Теперь они намерены раскошелиться на роскошный особняк на Манхэттене. 

А теперь в Нью-Йорк их влечет и еще один фактор. "Моя работа очень важна для меня, а Лос-Анджелес все-таки не настоящая столица моды", - заявила Виктория  своему другу, пожелавшему остаться неназванным и, собственно, передавшему эту новость СМИ.

"Ее дружеская компания в Лос-Анджелесе распалась, а Дэвид путешествует намного больше, чем она ожидала", - заявил журналистам источник из окружения звездной пары. Ей представляется разумным решение переехать в Нью-Йорк и прочно обосноваться в столице моды, добавил он.

Дэвид вместе с семьей переехал в Америку в 2007 году, после того как подписал контракт с клубом Лос-Анджелес Гэлакси. Контракт заключен на пять лет, так что ему еще пригодится дом в Городе ангелов, в котором он будет жить во время участия в играх.