Это современная история о современной женщине, для которой есть, молиться, любить — значит получать удовольствие от жизни.

В картине, которую поставил Райан Мерфи, знаменитая "красотка" играет недавно разведенную женщину, отправившуюся в долгое путешествие. Сначала та проводит время в Италии — развлекается и предается чревоугодию (говорят, на самой Джулии дубли с поеданием пасты тоже отразились — актриса поправилась на пять кило), потом в Индии, где живет в ашраме и развивается духовно, и наконец в Индонезии, где находит свою любовь.Работа над ролью стала для актрисы, в этом году в двенадцатый раз возглавившей список "самых красивых людей планеты" по версии журнала People, откровением. Джулия призналась, что теперь она ходит в храмы, чтобы "петь, молиться и радоваться" и старается приучить к индуизму и свою семью — мужа и троих детей.

Однако с каким бы уважением Робертс не относилась к своей новой религии, братья по церкви ее недолюбливают. Потому что помимо того, что многие индийцы вообще не согласны признавать индуистами людей иного этнического происхождения, так еще из-за съемок в один из важнейших индуистских праздников местным жителям закрыли вход на территорию их храма. И люди не могли молиться там, где хотели.

Кроме того, в Индии Джулия передвигалась на бронированном вертолете, а ее безопасность обеспечивали 350 охранников.

Журнал Forbes составил очередной список Самых высокооплачиваемых актрис года. Узнай, какое место доталось Джулии.