Теплое июньское утро минувшей среды певица провела на летней террасе столичного кафе "Волконский" в компании двух барышень неординарной внешности: одна из них была обрита налысо, вторая – с копной рыжих волос. Правда вместе со Светой находился еще и ее возлюбленный Андрей Царь, с которым она несколько раз уже появлялась на вечеринках, а не так давно летала вместе на Маврикий.

Как позже мы выяснили, приятельниц Лободы зовут Юлия Осина-Фридман и Саша Петрова. Они лесбиянки, в чем открыто признаются. Девушки известны тем, что писали песни для "Тату" и являются авторами многих российских хитов, например, "Ориентация – север\" Лолиты Милявской.
 

Как только Севта оказалась наедине с рыжеволосой Сашей их нежность нашла выход в прикосновениях и объятиях. А уже вечером этого же дня троица появилась в столичном "Будда-баре".

Там мы и узнали у певицы, что же ее на самом деле связывает с этими барышнями.
– Юля и Саша – талантливые авторы, с которыми в свое время меня познакомила Лолита Милявская, – рассказала нам Света. – Девушки приехали ко мне в гости для записи нашей совместной песни под названием "Революция". Параллельно мы работаем над моим новым альбомом, в котором они выступят соавторами. Уверена, наше плотное сотрудничество перерастет в большой творческий союз!

Ранее, Лобода была замечена в компрометирующих связях с солисткой "ВИА Гры\" Надеждой Мейхер и дизайнером Лилией Литковской.

Лобода по прежнему остается в рейтинге самых завидных невест в украинской шоу-бизнесе.

Истчоник: job4it.net